Wir sagen Hallo!

...und stellen uns vor

Als dynamisches Familienunternehmen aus Österreich sind wir ständig auf der Suche nach neuen Hilfsmitteln und Umbaumaßnamen, die Ihren Alltag erleichtern und Ihr Wohlbefinden steigern.

 

Um auch Sie dafür begeistern zu können, setzen wir Vorort auf persönliche Kundenbetreuung und fachmännische Produktberatung.

Wir bieten Ihnen preislich angepasste und kundenbedarfsgerechte Lösungen aller Preis- und Qualitätskategorien.

 

Wir freuen uns sehr, Sie demnächst als Kunde begrüßen zu dürfen.

Christian Krb

 

Geschäftsführung Krb Handels e.U.

christian.krb@krb-handel.com

 

Dominic Krb

 

Geschäftsführung Krb Renovierung

dominic.krb@krb-handel.com

 

Susanna Wiesmayer

 

Assistenz, Administration

susanna.wiesmayer@krb-handel.com


Agatha Szostak

 

Assistenz, Administration

agatha.szostak@krb-handel.com

Erik Watzenböck

 

Verkauf, Werbung, Marketing

erik.watzenboeck@krb-handel.com

Petra Krublak 

 

Auftragsabwicklung, Projektplanung

petra.krublak@krb-handel.com


Markus Leithner

 

Montageteam, Schulungsleiter

renovierung@krb-handel.com

Michael Bauer

 

Montageteam, Installationen

renovierung@krb-handel.com

Richard Büchl

 

Montageteam, Installationen

renovierung@krb-handel.com


Werner Krb

 

Montageteam

renovierung@krb-handel.com